Авторизация
Бухгалтерия +7(863)207-93-94,Администратор +7(863)207-93-96,Инженерный отдел +7(863)296-48-81,Юридический отдел +7(863)310-60-53,Аварийная служба +7(863)296-48-83,Охрана +7(863)226-00-51

Последние документы

Контакты

УК"КА"

Адрес: 344025 г.Ростов-на-Дону,ул.Подвойского д.60, помещение 1
Телефон: 8 (863) 2079394,2079396
8 (863) 296-48-83 (диспетчерская)
25.10.2021
МЧС РОССИИ
ПРОЛЕТАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ОТДЕЛА НД И ПР
ПО Г. РОСТОВУ-НА-ДОНУ УНД И ПР ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГРАЖДАНЕ !
Чтобы избежать пожаров соблюдайте требования пожарной безопасности:
•    Территорию, прилегающею к жилым домам, дачным и иным постройкам, своевременно очищайте от горючих отходов, мусора, сухой травы и т.д. Не храните в коридорах, лестничных клетках, на чердаках и подвалах нитрокраску, бензин, керосин и другие легковоспламеняющиеся и горючие жидкости. Не захламляйте чердаки, подвалы и сараи различными сгораемыми материалами, мусором и не курите в этих помещениях. Не устанавливайте мебель и не устанавливайте шкафы, кладовые в коридорах общего пользования, на лестничных клетках и под лестничными маршами. Двери и люки, ведущие в подвальные и чердачные помещения, содержите закрытыми на замок.
•    Не допускайте самовольного строительства хозяйственных сараев, кухонь и индивидуальных гаражей у жилых домов и в противопожарных разрывах между зданиями. Их строительство производите только при наличии соответствующего разрешения.
•    Не курите в постели! Это может привести к пожару с самыми тяжелыми последствиями. Не применяйте открытый огонь для отогревания замерзших труб отопления и водоснабжения, а также в чердачном и подвальном помещениях. Спички, аэрозольные предметы бытовой химии и др. огнеопасные вещества храните в недоступных для детей местах. Не позволяйте малолетним детям самовольное включение электроприборов и газовых плиток. Разъясните детям опасность игры с огнем, не оставляйте малолетних детей одних в квартирах без присмотра.
•    При пользовании керосиновыми приборами не устанавливайте их в коридорах общего пользования, на лестничных площадках, на путях эвакуации и вблизи сгораемых конструкций и предметов. Не заправляйте керосиновые приборы во время их работы и в помещениях.
•    Электропроводку в квартирах и в хозяйственных постройках содержите в исправном состоянии, монтаж и ремонт ее проводите только при помощи электромонтера. У электросчетчика для защиты электросети от перегрузки устанавливайте только автоматические или плавкие предохранители заводского изготовления. Электроприборы включайте в электросеть только при помощи штепселей соединений заводского изготовления; электроутюги, электрочайники, электроплитки и другие электронагревательные приборы не размещайте в близости мебели, ковров, штор и других сгораемых материалов. В случае нагревания электророзетки, электровилки, искрения или короткого замыкания электропроводки (электроприборов) немедленно отключите их, организуйте ремонт при помощи специалиста.
•    Не сушите одежду и другие сгораемые материалы над печами, каминами, газовыми плитками и электронагревательными приборами. Не закрывайте электрические лампы люстр, бра и других светильников бумагой или тканями.
•    Перед началом отопительного сезона отопительные печи, их дымоходы тщательно проверьте, побелите, отремонтируйте и очистите от сажи.
•    В случае пожара в Вашем доме ни в коем случае не пользуйтесь для эвакуации лифтом.
ГРАЖДАНЕ!
Будьте осторожны с огнем! При возникновении пожара немедленно сообщите в пожарную охрану по телефону «01» (с мобильного «101»).

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений